Не могу устроиться на работу, везде отказы из-за службы безопасности

Здравствуйте. Уже больше 2 лет не могу устроится на работу: заполняю анкеты, прохожу собеседование, работодателя устраиваю по всем показателям. Но проверяют по службе безопасности и не пропускают. Хотя у меня не кредитов, не собственности, судимости нет, ни у меня ни у моих родственников. Я в панике, не знаю что делать!!!! СБ причин отказа не говорит. Мне 26 лет, замужем. Помогите подскажите что делать!!! Заранее спасибо.
Ответы юристов
Лучший ответ
Здравствуйте! Все что можно посоветовать, это при отказе потребовать письменный отказ и пробовать обжаловать его в суде (ст. 3 Трудового кодекса РФ). Удачи Вам!
ВЫ уверены, что проблема в СБ?