Казахстан

если обманули с Лондона

В интернете реклама о частных кредиторах с Лондона . Мы дали заявку ,заключили кредитное соглашение , с нас поначалу потребовали маленькую плату ,затем следующую побольше итд

не заметили ,как выплатили 37000$ а кредита нет и они выходят на вязь и ждут опять оплату . куда обратиться у нас проблем куча в своих банках просрочки везде проблемы . В правоохранительные органы к нам просто кажется обращаться не лепо . Как обратиться в Интер Пол ?
Ответы юристов

В  Обратитесь в полицию и прокуратуруВ с заявлением о мошенничестве. Вам там подскажут куда идти дальше. Кредит вамВ ещё не далиВ - а зачем же вы не получив его платили за него? Не могу понять логику.