Как мне узаконить свое проживание?

Здравствуйте! Я со своей семьей (жена и ребенок) являюсь участником программы переселения соотечественников в Россию. Для получения гражданства РФ (сдачи документов) необходимо было зарегистрироваться по месту жительства, что я и сделал (зарегистрировался у знакомых оформив временную регистрацию на год). По адресу регистрации не проживаю,а снимаю квартиру по другому адресу в этом же городе. Договор об аренде жилья составлен между мной и арендодателем, но нигде не зарегистрирован. Как мне узаконить свое проживание? Разговор о временной регистрации с арендодателем ничего не дал, так как квартира однокомнатная и в ней прописано 2 человека (владелец с ребенком). Как же мне узаконить свое проживание по адресу съемной квартиры? Так как в случае обнаружения данного нарушения боюсь лишиться права получить гражданство РФ.
Ответы юристов

Не "палитесь" по фактическому адресу и все.

Солнышкин Василий (01.11.2013 в 07:10:21)
А если уже попапились?

Только когда гражданство получите, нужна будет постоянная регистрация по месту жительства, а кто Вам ее сделает? нужно об этом тоже подумать.