Как правильно составить временный трудовой договор с работником?

Добрый день, подскажите, как правильно составить временный трудовой договор с работником, при условии что нужны определенные даты с 14.06.2013 по 30.06.2013, так как далее на этом предприятии требуется прохождение практики, но уже без оформления этого работника. Принятие на работу на период с 14 по 30 июня - это одно из условий прохождения практики на данной предприятии. Надеюсь понятно изложила суть проблемы, понимаю, что числа не соответствую настоящему времени. Спасибо за ответ!!!
Ответы юристов

Добрый день!

Заклюите срочный трудовой договор.