Угрозы из банка, отказываются подавать в суд

Здравствуйте, у меня проблема с банком. Исправно платила кредит почти 2 года, сейчас возникли финансовые трудности, пропущены несколько платежей. Банк круглосуточно звонит, шлет смс с угрозами, мне и моим близким и знакомым, у меня нет сейчас возможности погасить долг, я им предлагаю передать дело в суд, а там что решит суд, но мне говорят что суда я не дождусь, а будет суд Линча. Что делать в данной ситуации? Заранее благодарю
Ответы юристов

В полицию. И на основании всех этих наездов сами подайте иск о расторжении кредитного договора.

Здравствуйте, они не имеют право такого говорить, запишите все телефонные переговоры и в полицию, главное, чтобы доказательства были и в суд.