Какие документы необходимы для проживания в Норильске 6 месяцев

Хочу поехать в гости в Норильск на 6 месяцев, гражданство Российское. Необходимо ли мне иметь гостевую или прописку временную в Норильске?
Ответы юристов

Здравствуйте, Елена! Вы обязаны по истечении 3-х месяцев проживания зарегистрироваться в Норильске в жилом помещении (у людей, к которым едете в гости), по месту пребывания на срок, который Вы будете находиться в гостях (т.е. время до 90 дней Вы вправе проживать без регистрации по месту пребывания).