Имеет ли смысл выходить на работу из декрета, если в скором времени планирую снова уйти в декрет?

Здравствуйте, у меня вопрос: с декабря 2012 ушла на больничный по беременности и родам, потом в отпуск по уходу за ребенком до полутора лет, в августе начинается отпуск после полутора, а в ноябре планирую уйти на больничный по беременности и родам со вторым ребенком. Как лучше сделать: выйти с августа по ноябрь на работу, заработная плата осталась прежней, или не имеет смысла? Может, выйти на день? Из какого расчетного периода будет начислен больничный и пособие по уходу за ребенком?
Ответы юристов

Не имеет смысла, по деньгам немного выиграете, да и толку от вашей 3-месячной работы мало, лучше отдыхайте