Второй отпуск по беременности и родам при смене собственника организации

Сотрудница была в отпуске по беременности и родам, и по уходу за первым ребенком весь 2012 год и до сентября 2013. В сентябре 2013 года уволилась и вышла на новую работу с окладом 35000 руб. В августе 2014 снова выходит в отпуск по беременности и родам со вторым ребенком. Будет ли влиять на пособие, что на новом месте в 2013 году работала всего 4 месяца? Или лучше в таких случаях оформлять увольнение с последующим переводом? Старая организация сменила собственника, работники перешли в новую организацию с прежним руководством (если понятно изложила). Исключаются ли дни по уходу в 2012 году и 2013 году?
Ответы юристов

3.1. Средний дневной заработок для исчисления пособия по беременности и родам, ежемесячного пособия по уходу за ребенком определяется путем деления суммы начисленного заработка за период, указанный в части 1 настоящей статьи, на число календарных дней в этом периоде, за исключением календарных дней, приходящихся на следующие периоды:
1) периоды временной нетрудоспособности, отпуска по беременности и родам, отпуска по уходу за ребенком;

Поэтому должны взять периоды до и после отпуска по уходу за ребенком, независимо от того, что работала она на разных работах