Срок уплаты штрафа ГИБДД после рассмотрения дела апелляционной инстанцией

Здравствуйте! 23 мая этого года по решению мирового судьи меня лишили права управления автомобилем на 1 год 7 месяцев и наложили штраф 30 тысяч рублей. Я подала апелляционную жалобу в вышестоящий суд своего района, но приговор оставили без изменений. О чем и было вынесено решение 11 июля. А 14 июля я получила постановление на руки. Скажите пожалуйста, с какого же срока пойдет отсчет 60 дней для погашения штрафа (30тыс.)? С 23 мая или с 11-14 июля? Заранее спасибо за ответ.
Ответы юристов

Со дня вынесения решения судом апелляционной инстанции.

Читайте внимательно решение суда. Там все написано. Так же вы можете ходатайствовать об отсрочки либо рассрочки исполнения наказания.