Автор вопроса - Татьяна
Россия
Можно ли выписать ребенка перед приватизацией, прописав в другую квартиру?
В квартире А прописаны отец и ребенок. Можно ли выписать ребенка перед приватизацией в квартиру Б, тоже не приватизированную, где прописаны мать ребенка и еще три человека?
Ответы юристов

Да, можете. Ребенок должен быть прописан по месту жительства одного из родителей.