Автор вопроса -                                 Юлия

                                    Россия
                                                Можно ли избежать процентов за просрочку при полном погашении кредита?
                                                            Здравствуйте, у меня кредит в банке, есть просрочка, сейчас я хочу полностью закрыть кредит. Возможно ли избежать процентов, которые банк начислил за просрочку?

Ответы юристов

									Напишите в банк заявление: предложите им уменьшить или отменить проценты при условии досрочного погашения кредита.
Также можно отменитб проценты в судебном порядке, но нужно конкретно знакомится с обстоятельствами дела.
Если понравился ответ - оставьте пожалуйста отзыв. Удачи Вам.