Молдова

Отправка скана паспорта через интернет: есть ли риск?

Добрый вечер, я хочу работать в одной компании на дому, офис находится не в моём городе, они требуют скан паспорта и фото моего лица рядом с паспортом. Скажите, это опасно? И что они могут сделать со сканом?
Ответы юристов

Доброго дня

Если есть договоренность с нечистым на руку служащим банка, то могут оформить на вас кредит или кредитную карту.Но это все потом на суде развалится, если вдруг такая ситауция произойдет с вами - пишите если что.\

Надеюсь на ваш отзыв за ответ "+"