Молдова

Может ли мама прописать совершеннолетнего ребенка без его присутствия?

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, на данный момент я проживаю в Молдове с семьей, я гражданка РФ, может ли моя мама с доверенностью прописать меня (она собственник квартиры)? Спасибо
Ответы юристов

дравствуйте, да может, но Вам тут лучше подойдет дпаже не доверенность , а заявление с просьбой о регистрации. Заверить подлинность подписи можно в консульском учреждении или дипломатическом представительстве.

Невозможно без личного присуствия по месту жительства зарегистрировать любого гражданина.

Здравствуйте Алма!

Ваша мама может прописать Вас в её собственной квартире только при Вашем личном присутствии при подаче необходимых документов на регистрацию по месту жительства мамы.

С уважением и удачи.

Да, может