Дом продали с согласия брата, но потом он отказался признавать этот факт и проживает в том доме

Отец единственный собственник дома, мама умерла завещав продать дом в котором живет брат инвалид. Дом продали с согласия брата, но потом он отказался признавать этот факт и проживает в том доме. Ему предлагали разные варианты, но с каждым разом его аппетиты растут как на дрожжах. Спрашивает дом или квартиру значительно превосходящий по цене проданный дом. Как быть? Покупатели - нынешние собственники просят их оттуда убрать.
Ответы юристов

Вам надо подать исковое заявление в суд о признании (брата) устратившим право проживания в конкретном доме, о его выселении и снятии с регистрационного учета.