Выкуп земельного участка под частью здания: как это сделать?

Добрый день! Мы купили нежилое помещение, которое является частью отдельно стоящего здания. В других частях здания находится Почта России и Ростелеком. Но почта - это федеральное государственное унитарное предприятие, т.е. имущество ей принадлежит на праве хозяйственного ведения или оперативного управления. Мы хотим выкупить земельный участок или долю, которая нам принадлежит. Можем ли мы это сделать? Или из п. 3 ст.36 ЗК РФ мы имеем право только на приобретение данного земельного участка в аренду с множественностью лиц на стороне арендатора? Может, есть какой-то выход?
Ответы юристов

Вам необходимо обратиться с соотсветствующим заявлением в орган местного самоуправления.