Может ли сестра выписать меня из квартиры?

Здравствуйте! В 1997г. у меня умер отец, от своей доли наследства я отказался в пользу матери, теперь умерла она оставив завещание на сестру. Может ли сестра выписать меня из квартиры?
Ответы юристов

легко и без проблем через суд она выпишет вас.

Андрей Да ваша сетра вас может выписать в судебном порядке если вы добровольно не согласитесь выписаться.

Удачи вам!

Здравствуйте.

Если вы в данной квартире не проживаете, не оплачиваете коммунальные услуги, и у вас есть другое жилье, то сестра сможет вас выписать в судебном порядке как утратившего право пользования жилым помещением.

Доброго вам вечера!!

К моему сожалению она сможет через суд вас выписать, но есть нюансы..А кто ком.услуги оплачивает?

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ

Добрый день Андрей! А приватизация квартиры как происходила? Если конечно она имело место быть.