Как выписать жильцов после вступления в наследство?

Добрый день. Такая ситуация: я вступила в наследство на жилой дом. В нем у 2 людей сделана временная регистрация до 2017 года. Как я их могу выписать?
Ответы юристов

Добрый вечер.

Выписать можно только в судебном порядке. Нужно подать соответствующий иск в суд.

Если Вам нужна дополнительная, более подробная консультация, или помощь в составлении такого искового заявления, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Постараюсь Вам помочь.

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о снятии данных граждан с регистрационного учета как утративших право пользования жилым помещением.