Вернут ли 13% с покупки квартиры, если квартиру подарить сыну?

Добрый день! Мама моя купила 2 года назад квартиру, она работающий пенсионер, и 2 года уже возвращает 13 процентов от стоимости в налоговой. Вопрос: она хочет подарить квартиру сыну, а будут ли ей дальше возмещаться 13 процентов от стоимости? Ведь она уже не будет являться владельцем квартиры.
Ответы юристов

Да, будут до полного израсходования суммы налогового вычета.

Доброго вечера вам!!

Да ей также будут эти 13% возмещаться.

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ