Нужно ли мне каким-то образом регистрироваться в Севастополе? Прописана в Москве

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, нужно ли мне каким-то образом регистрироваться в Севастополе (проживаю здесь уже 7 лет и планирую здесь жить дальше), если я прописана в Москве.
Ответы юристов

При проживании в конкретном жилом помещении по конкретному адресу более 90 дней подряд, у Вас возникает обязанность зарегистрироваться по месту пребывания. В противном случае на Вас может быть наложен административный штраф.

Доброго вам дня!!

Вы давно должны были зарегистрироваться по месту пребывания - теперь вам грозит штраф административный. Временная регистрация по месту пребывания осуществляется в течение 3 дней после истечения 90-дневного срока пребывания по данному месту жительства (до истечения 90 дней временная регистрация не требуется).
19.15 КоАП РФ. Штраф заэто правонарушение составляет 1500-2000 рублей.

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ

Добрый день!

Да, Вам нужно зарегистрироваться по новому месту жительства.

Если есть вопросы - обращайтесь.

Буду благодарен за отзыв.

Здравствуйте !

Севастополь - субъект РФ.

Возможно принятие Законов на местном уровне.

Запишите мой номер телефона и позвоните после Нового года.

На сегодняшний день Вам необходимо иметь регистрацию по месту фактического проживания в Севастополе, при этом сниматься с регистрационного учета в Москве не надо.

С уважением, Лариса

тел.+7 978 79 607 55.