Выписка детей несовершеннолетних по суду - что делать?

Здравствуйте! 6 лет назад нам была подарена квартира, сделка была законной, но недавно дарителя признали как не осознающей своих действий (ст. 277), договор аннулировали. Но в этой квартире прописаны двое несовершеннолетних детей и их по суду выписывают, другого места прописки у нас нет, мы живём на съёмной квартире. Что нам делать? У детей порок сердца (двойняшки). Мы каждый год обследовались, посещали больницу, стоим на учёте. Без прописки мы всего этого лишимся.
Ответы юристов

Забота о месте жительства детей и обеспечение их жильем ОБЯЗАННОСТЬ родителей.

Здравствуйте, Ирина.

К сожалению, вас и ваших детей могут в судебном порядке снять с регистрационного учета как утративших право проживания и пользования жилым помещением.

Добрый вечер! А кем, собственно, была подарена квартира?