Могу ли я подать на налоговый вычет ещё раз?

Здравствуйте!!! У меня была квартира, за неё я не дополучил налогового вычета, в связи с продажей её и покупкой другой квартиры. Могу ли я подать на налоговый вычет ещё раз? Спасибо.
Ответы юристов

Вы можете дополучить вычет за ту квартиру, на которую Вы воспользовались этим правом.

Право использовано...

Здравствуйте. Покупка новой квартиры или продажа этой квартиры не влияет на вычет. Вы имеете право подать декларацию НДФЛ-3 для получения недополученной суммы (недоиспользованного вычета) за прошлые периоды.