Коллекторы звонят и требуют деньги сами не зная за что

Должен ли человек выплачивать долг 8-летней давности за симкарту? В 2006 была оформлена, потом утеряна в 2014 году кредитэкспресс начал названивать и требовать долг, причем за что, так и не смогли сказать. А за что долг - узнал у оператора мобильной связи сам.
Ответы юристов

Алексей пускай обращаются в суд, данные номера с которых вам звонят введите в черный список.

Удачи вам!

Здравствуйте! Можете обратиться в полицию по факту вымогательства.