Счетчики на воду: правомерно ли нам сделали такие начисления?

Наш дом признан аварийным. Принесли квитанцию 2000 за воду и 2000 за канализацию, прописано 4 человека, в общем 4500 раньше платили, общую 1400. Правомерно ли нам сделали такие начисления? Дом состоит из 12 квартир. Деревянный барак. 6 квартир сдаются квартирантам, которые не оплачивают.
Ответы юристов
ЗДРАВСТВУЙТЕ Людмила!хотелось бы посмотреть квитанцию чтобы дать верный ответ и помочь разобраться в этом сложном вопросе!