Не выплатили расчет, трудовую обманули, что делать?

Мне не выплатили расчет при увольнении. Я обратилась в трудовую инспекцию, которая провела проверку и вынесла предписание выплатить мне определенную сумму. Работодатель не перечислил деньги, а в трудовую предъявил поддельную выписку из банка. В трудовой, что деньги мне не пришли, слушать не хотят, ведь у них на руках документы. Что мне дальше делать?
Ответы юристов

Доброго вам дня!!

Придите к работодателю и скажите ему об ответственности за использование поддельных документов - ст.327 ч.2 и ч.3 УК РФ.Потом берите выписку с расч.счета своего, и подавайте иск в суд на взыскание этой суммы, заявляйте ходатайство о вызове сотрудника банка для дачи показаний по факту того, что не было у вас перечислений.Желательно нанять очного юриста для представительства в суде.