Что влечет расторжение договора аренды земельного участка?

Добрый день. Хотелось бы уточнить влечёт ли за собой расторжение договора аренды земельного участка, автоматическое расторжение договоров аренды на объекты недвижимости расположенные на этом земельном участке?
Ответы юристов
Если в общем, то есть нормы ГК РФ.

"Если договором не определено передаваемое арендатору право на соответствующий земельный участок, к нему переходит на срок аренды здания или сооружения право пользования земельным участком, который занят зданием или сооружением и необходим для его использования в соответствии с его назначением.

Аренда здания или сооружения, находящегося на земельном участке, не принадлежащем арендодателю на праве собственности, допускается без согласия собственника этого участка, если это не противоречит условиям пользования таким участком, установленным законом или договором с собственником земельного участка".

Мораль, автоматически не влечет. А "если это не противоречит условиям пользования таким участком ... установленным договором с собственником земельного участка". Из вашего поста не ясно, кто есть кто, чтобы понять имеет ли отношение норма об условиях договора к вашей ситуации.