Лишили прав, но права на руках что делать?

Лишили прав, но права на руках что делать? С момента лишения прошло пол года, а узнал только недавно, через официальный сайт ГИБДД.
Ответы юристов

Доброго вам вечера!!

Уважаемый Виталий!

Возьмите в ГИБДД справку основание лишения вод.удостоверения, это решение суда, потом в этот суд идете и получаете копию решению суда, направляете заявление на ознакомление с материалами дела, потом если все ваши данные совпадают и лишили прав именно вас, то подавайте в течение 10 дней заявление отмену заочного решения суда.Пишите если что.

Сдавать права. Пока это не произойдет, срок лишения не течет.