Не забрала заказ с почты, дело передали в службу взысканий

Здравствуйте! Я заказывала продукт в компании DialTreid, но по прибытии его на почту, не было возможности выкупить продукт, я его не забрала с почты. Сегодня пришло СМС-сообщение с текстом: "Ваше дело передано в Службу Взысканий. Если Вы уже оплатили заказ, пришлите № чека на vopros-trade@mail.ru" Почему дело передано в эту службу, ведь я не забрала заказ? Помогите, пожалуйста! Что делать в таком случае? Заранее спасибо!
Ответы юристов

Обратитесь в почтовое отделение и узнайте, что произошло с заказом. Так же внимательно прочитайте Условия заказа и оплаты товара, возможно там указаны какие-либо штрафные санкции при неполучении товара на почте.

Напишите что товар не передан, договор не исполнен. Пусть доказывают по чьей вине..

Здравствуйте! ничего никому не платите без суда вот Вам мой совет