Автор вопроса - марат
Россия
Написал долговую расписку и подали в суд, что теперь делать?
Здравствуйте. Взял в аренду гараж (сто), работал. Платил аренду ежедневно по договору. Затем заработок упал и пошли долги. Когда долг достиг двух месячный срок, хозяин бокса сказал закрыть. А по поводу долга хозяин составил долговую расписку и попросил подписать. Сказал, что на всякий случай. Затем хозяин подал в суд. И теперь из долга 24т. вышло почти 100000. А я от волнения и безалаберности не читал договор. Подскажите что нибудь. Что делать?
Ответы юристов
Здравствуйте, Марат!
Вы пишите
хозяин подал в суд. И теперь из долга 24т. вышло почти 100000.
Уточните пожалуйста, каким обрзом образовался такой долг?
Был суд? Вы участвовали ? Есть решение суда?
Здравствуйте! Уточните пойжалуста все детали?
Добрый день.
В любом случае нужно защищать свои права. Если пришлете мне на эл. почту исковое заявление, постараюсь помочь Вам.