Долги за электроэнергию в СНТ

Бывший муж умер в 2014 году. Дачный участок перешел по наследству к дочери. Председатель СНТ препятствует подключению электричества, ссылаясь на решение общего собрания об отключении электричества за долги бывшего мужа в 2008-2009г (примерно) в сумме 70000 рублей. Пользоваться дачей без электричества невозможно, заявление в полицию ничего не дало - дом разрушается, участок зарастает. Что делать?
Ответы юристов

Обратитесь в суд с исковым заявлением к СНТ о чинении припятствий в пользовании собственностью.