Как обезопасить свое имущество от перспективы ареста судебными приставами?

Здравствуйте, у меня образовались три просроченных кредита на крупную сумму. Не платил более полугода. В собственности есть две квартиры на мое имя. В суд пока не подавали, пытаюсь продать недвижимость, но не могу. Как обезопасить свое имущество от перспективы ареста судебными приставами?
Ответы юристов

Добрый день.

Первое, что я помоветую Вам, это не продавать имущество и не дарить его. Такая сделка, с большой долей вероятности, будет признана мнимой сделкой. А вот АБСОЛЮТНО обезопасить свое имущество от наложения на него ареста вполне возможно. При этом и само имущество останется в Вашей собственности и пользоваться Вы будете им открыто. Если Вам нужна моя помощь в защите имущества от ареста - обращайтесь, буду рад помочь.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392

Аноним лучше конечно продать одну квартиру пока у вас еще есть время.

Удачи вам!