Спорная ситуация с руководителем филиала по распорядку графика работы

Добрый день! У меня возникла спорная ситуация с руководителем филиала по распорядку графика работы! Работаю в филиале пол года,при трудоустройстве был выдан договор где прописано что наш график скользящий 3\3 по 11 часов! работала все пол года по 11 часов с 8 утра до 8 вечера, при общем графике работы филиала с 8 утра до 10 вечера! и вот 2 дня назад встал вопрос о моем переводе на график с 10 утра до 10 вечера, на что я не согласна! может -ли руководитель перевести меня на данное рабочее время при моем отказе, когда я являюсь матерью-одиночкой 6 летнего ребенка?
Трудовое право | Новокузнецк | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день, Елена! Работоатель должен предложить Вам подписать дополнительное соглашение к трудовому договору с изменением времени работы, а вот подписывать его или нет, это уже Ваше право.