Реализация рыбной продукции физ.лицом

Добрый день! Вопрос такой: я физ лицо, но при этом хотел бы реализовать рыбную продукцию, проще говоря купить рыбу на базе, сделать наценку и продать на рынке. Какие последствия данного процесса могут образоваться? Благодарю за ответ.
Ответы юристов

Добрый день.

У этого процесса могут быть только два последствия: прибыль или убытки.

Вот перечень документов, необходимых для занатия такой деятельностью:

• Свидетельство о регистрации ООО или ИП;
Договор аренды, договор купли-продажи и др.;
• Санитарно-эпидемиологическое заключение с обязательным перечнем реализуемой продукции;
• Заключение пожарной безопасности о состоянии рыбного киоска;
• Аттестат рабочих мест;
• Договор на реализацию дезинсекции, дезинфекции и дератизации помещения;
• Договор на выполнение периодической дезинфекции и очистки систем вентиляции воздуха и кондиционирования;
• Договор на утилизацию ламп люминесцентного типа;
• Наличие в торговом зале текста о законе защищающего права потребителей;
• Телефоны органов ФСБ, ГУВД, ЧС и ГО (наличие в торгом зале обязательно);
• Соглашение о вывозе ТБО, пищевых отходов и крупногабаритного мусора;
• Медицинские книжки все продавцов с обязательными отметками гигиенической аттестации и результатов осмотра.

Антон (25.06.2015 в 19:06:04)
я же написал, что я физическое лицо и собираюсь без ИП реализовать продукцию, что мне за это будет? если я не ИП и не ООО и т.д.) Спасибо за ответ.

Ст. 14.1 КоАП РФ Вам грозит.