Лицензирование отдельных видов деятельности (поставка алкоголя)

Нужна ли лицензия физическому лицу на поставку небольшого количества алкогольной продукции?
Ответы юристов

Добрый день, Аноним! Физическое лицо зарегистрировано в качестве ИП ? Куда, кому и что будет данное физ. лицо поставлять ?

Доброго вам дня!!

Нельзя не подчеркнуть точность вопросов , заданных предыдущим юристом.Ответ на них даст возможность более точно ответить на ваш вопрос.А если дать общий ответ на ваш вопрос, то в том случае если вы ИП, то вам необходимо получить лицензию на поставку алкогольной продукции.Если будут дополнительные уточнения,с удовольствием подкорректируем ответ согласно вновь поступившей от вас информации.