Оплата коммунальных платежей педагогом - вопрос по льготам

Здравствуйте. Мой муж устраивается работать в школу педагогом. В школе сказали, что можно будет не платить комм.услуги. Так вот, имеет ли значение, что дом где мы живем, это дом родителей? И будет ли эта льгота распространяться на всех прописанных жителей дома? Заранее спасибо
Ответы юристов

Уважаемая Александра. Ответы на ваши вопросы вы можете найти в региональном законодательстве, согласно которому педагогам предоставляются льготы. Не имеет значения, чей дом. Если в нём проживает льготник, то ему льгота должна быть предоставлена. В региональном законе возможно предоставление льгот всем членам семьи, возможно по установленным нормативам. Например, электроэнергия не более 50 квт на члена семьи. В органе социальной защиты вы сможете ознакомиться с законом Пензенской области.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.