ТСЖ подало в суд о взыскании задолженности по уплате коммунальных услуг

Добрый день! ТСЖ подало в суд о взыскании задолженности по уплате коммунальных услуг. В приложенных документах есть таблица расчета коммунальных платежей за определенный период и выведена итоговая сумма долга, но не отражены поступления с моей стороны и нигде не фигурируют, что часть долга оплачивалась. Правильно ли это? Спасибо.
Ответы юристов

Добрый день! В данном случае напишите и подайте в суд письменное возражение на иск в котором дайте опровержение и приложите все квитанции об оплате долга.

Добрый день.

Конечно же это не правильно, Вы должнв говорить об это в суде и предоставлять доказательства оплаты. А еще лучше, как написано выше, составить свое возражение на иск.

Здравствуйте, Маргарита!

Безусловно, это неправильно. Вам нужно составить возражения на иск, где отразить свои доводы.

Могу помочь Вам составить необходимые документы. Вам нужно будет ознакомиться с делом в суде (отфотографировать все дело), фото можно прислать по электронной почте.

Обращайтесь.

С уважением, Ирина.