Как взять в аренду площадь городского сквера?

Скоро будет праздник города, хочется в одном из скверов поставить детскую игровую зону. Как это сделать? В плане документов. К кого площадь необходимую в аренду взять? Как найти хозяина данной территории?
Ответы юристов

Доброе утро, Дарья! У каждого сквера, парка есть администрация, вот в администрацию Вам необходимо обратиться. Также Вы можете в инете в поисковик забить название территории ( название сквера, улицы на которой он находится) и узнать какому муниципальному району принадледит территория сквера. И уже обращаться непосредственно в администрацию и узнавать правила аренды площадки для размещения игровой площадки.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!