Имеет ли право техникум брать плату за общежитие в каникулярный период?

Имеет ли право техникум изменять условия договора по оплате общежития в повышающем коэффициенте без предварительного оповещения проживающего студента?

Имеет ли право техникум брать плату за общежитие за 3 месяца вперед?
Жилищное право | Комсомольск на амуре | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый вечер, Евгений! Если у Вас на руках есть договор на проживание, то Вам необходимо с ним внимательно ознакомиться. Посмотреть прописаны ли пункты которые регулируют те отношения по вопросам, которые Вы задали.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!