Украина

Отказ в выплате пособия по уходу за ребенком

Добрый день! Ребенку 1 год 1 месяц. Родился в Киеве. До года находился в Киеве. По возвращению в СПб оформили все необходимые документы. Ребенка зарегистрировали постоянно к папе в СПб. У меня временная регистрация в СПБ. Подали документы на оформление пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет. В собесе требуют справку от педиатра для подтверждения совместного проживания ребенка со мной с рождения в СПб. Такую справку мы предоставить не можем. Имеют ли право отказать в выплате пособия? Поскольку муж работает в Киеве часто находимся у него. Спасибо.
Ответы юристов

Добрый день! Подайте письменное заявление в адрес прокуратуры на произведение надзора - если и это не поможет то придёться вопрос решать в судебном порядке.