По переоформлению договора заключенного по итогам аукциона на другого ИП

Здравствуйте! Я - ИП, организую размещение объекта уличного досуга, договор заключен по итогам аукциона с местной Администрацией. Могу ли я передать свои права по договору моему мужу (тоже индивидуальному предпринимателю), перезаключить договор на него, свое ИП хочу закрыть. Спасибо за ответ.
Ответы юристов

Здравствуйте, Дарья...

Сложно ответить на Ваш вопрос! т.к. для принятия решения нужно знать его предмет, содержание и возникающие правоотношения (например у вас заключен договор аренды зем./уч. на котором установлен объект, либо иное т.п.)

прошу более точно сформулировать вопрос... (для того чтобы не ввести вас в заблуждение)

С уважением, Василий М.

Можете.Технологию расскажу лично.

Здравствуйте, Дарья!

Можно, но только при условии письменного согласия Администрации. Предупредите об этом Администрацию, если они согласны помогу Вам составить соответствующее соглашение.

С уважением, Ирина.