Реконструкция нежилого дома в жилой - возможно ли использовать материнский капитал

Здравствуйте. В собственности имеется земельный участок и здание нежилого назначения. Мы хотим реконструировать нежилое помещение в жилое. Возможно ли это и можно ли использовать на эти цели материнский капитал? Ребенку 6 лет.Спасибо.
Ответы юристов

Если речь идет о том, что после реконструкции будут улучшены жилищные условия, тогда можно.