Хотят перевести на ставку 2/3 без моего согласия - что мне делать?

Я вышла на работу, ребенку было 1 год, сейчас ребенку 1,2 вышла на ставку 0,9, сейчас хотят перевести на ставку 2/3 без моего согласия - что мне делать?
Ответы юристов
Обращаться в трудовую инспекцию, прокуратуру! Так как это не законно!

В составлении жалоб Вам потребуется помощь специалиста! Я смогу помочь составить Вам данные документы!

_______________________________________________________________________

Связаться со мной можно следующим образом:

Моб. телефон:+7 937 967 14 76

Электронная почта: artem.calini4enko@yandex.ru

Вконтакте: https://m.vk.com/id164441146

________________________________________________________________________________

С уважением,

Калиниченко Артем!

Не забывайте оставлять отзыв