Автор вопроса - Светлана
Россия
Взяла телевизор в кредит и не платила, потом заплатила, но все равно требуют
Взяла телевизор в кредит (сумма 15.250тыс) не оплачивала 5 месяцев, по причине беременности на большом сроке (финансовые проблемы), потом оплатила оставшуюся сумму, вышло на 16.800, но мне все равно звонят и требуют, что мне делать ?
Ответы юристов

Если Вы оплатили согласно графику погошения задолженности то с квитанцией или другим доказательством оплаты идите в банк и прекращайте договор. Если Вам звонят коллекторы, то попросите дать Вам расчет суммы задолженности. Ее можно оспорить.