Алименты на второго ребенка в одном браке

Здравствуйте! У меня два ребенка от одного отца. Исполнительный лист на первого ребенка на руках( я его забирала, когда мы второй раз заключили брак), сейчас мы снова разводимся, соответственно, я хочу подать на алименты на второго ребенка. Как мне это сделать, чтобы сразу в суде определили 33% на двоих, а не на каждого по 25%?
Ответы юристов

Добрый день.

Вам нужно написать исковое заявление о взыскании алиментов на второго ребенка и просить в не установить алименты на него в размере 1/6 части от доходов. К иску приложить копию исполнительного листа в отношении первого ребенка. И пусть он сам на него снижает алименты до 1/6 вместо 1/4 (25%).

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь. Все консультации – бесплатно.

В заявлении о выдаче судебного приказа указать, что детей двое и просить установить аллименты в интерексующем Вас размере...

Более чем согласен с ответом Олега Эдуардодвича!

Здравствуйте,

Вам нужно написать исковое заявление в суд, в котором указать, что детей двое и установить на них обоих сумму алиментов в размере 33% от дохода бывшего супруга.