Аренда с правом выкупа, налоговые обязательства

Летом 2014 г. я приобрел грузовой автомобиль за 1 млн. руб., сейчас я хочу его сдать в аренду с последующим выкупом. Сумма арендных платежей составит выкупную стоимость равную 1 млн. 200 тыс. руб. Какие налоговые обязательства у меня возникнут? Будет ли считаться арендная плата в счет выкупа авто моим доходом? Или я буду отчитываться только за разницу между ценой покупки и выкупной стоимости? Спасибо.
Ответы юристов

если на момент продажи автомобиля вы владели им более 3 лет, налог с продажи вы платить не обязаны. рекомендую соблюсти данный срок.