Управляющая компания перерасчет не производит

В квартире зарегистрировано 2 человека (я - квартиросьемщик и ребенок), муж прописан в другом городе, но проживает с нами. У мужа была временная регистрация, которая закончилась в этом году. Начисления производились на 3. Сейчас регистрация закончилась, но начисления все ровно на 3. Управляющая компания перерасчет не производит, ссылаясь, что муж проживает с нами значит и оплата на 3. Правомерны ли их действия? Что делать в данной ситуации?
Ответы юристов

Здравствуйте! смотря о какой услуге идет речь, содержание и отопление не зависят от количества проживающих, а вот плата за коммунальные услуги в отсутствие счетчиков может начисляться исходя из количества фактически проживающих граждан.

Здравствуйте! Квартира в собственности или вы ее занимаете по догвору социального найма? Как комунальщики обосновывают, что ваш муж проживает с вами?