Задолженность спустя полгода, хотя писала заявление на о блокировке карты

В сентябре 2015 закрыла полностью задолженность перед банком.

Сказали придти через 2 месяца для получения справки об отсутствии задолженности.

Через 2 месяца не смогла придти. И справки об отсутствии задолженности нет.

В феврале 2016 года начинают звонить банк и просить заплатить 4 000рублей за ежегодное обслуживание карты. Я сказала, что написала заявление о блокировке карты и закрытии договора еще в сентябре. Звонки, с требованием заплатить, поступают каждый день. Что делать?
Ответы юристов

Здравствуйте. Все дело в том, что Вы заблокировали карту, но не закрыли ее. Таким образом, Вы являетесь держателем данной карты и обязаны нести все связанные с этим расходы.