Занимаюсь предпринимательской деятельностью на чужой территории - какая ответственность?

Здравствуйте. Я занимаюсь прокатом спорт инвентаря на загородной территории возле склона горы. Ко мне подходит женщина и заставляет покинуть территорию, потому что по её словам эта территория взята ей в аренду. Постоянно кому-то звонит и угрожает что приедет ОБЭП. Документов толком не показывает, показала лишь прошлогодний договор аренды. Вопрос в следующем. Какую ответственность я понесу в случае если на самом деле её документы правильны? И какие нужны доказательства для привлечения меня к ответственности? Спасибо. Жду ваших ответов.
Ответы юристов

Здравствуйте, Ринат! Вы оформлены официально как индивидуальный предприниматель?

Здравствуйте. Советую Вам подождать приезда по вызову правоохранительных органов.

Однако, если подтвердится, что документы в порядке и участок на праве аренды во владение женщины, вы можете быть привлечены к административной ответственности по ст 7.1 КоАП.

Если вы занимаетесь предпринимательской деятельностью без регистрации юр.лица или индив.предпринемателя, может быть установлена ответственность по ст.14.1 КоАП.

Здравствуйте. С одной стороны у Вас должно быть согласование места торговли, в другой она предъявляя такие требования обязана предъявить подтверждающий докмент, иначе это выглядит как попытка просто выгнать Вас с данной территории.