Неправильно оформлен кредитный договор - можно ли расторгнуть?

Здравствуйте. Брал в кредит айфон 5s. Кредитный договор был оформлен на аккустическую систему, а чек магазин дал совершенно другой, а именно на провода, которые покупала рядом девушка. Можно ли расторгнуть договор по кредиту и какие будут дальнейшие последствия? Заранее спасибо
Ответы юристов

Здравствуйте, товар Вы получили? Он у Вас? или остался в магазине до выяснения?