Если не заключен договор, правомерно ли требование УК по оплате услуг ЖКХ у второй компании если не расторгнут с первой?

Арендую помещение .Заключен договор с управляющей компанией на возмещение общедомовых расходов . В марте 2016г получаем письмо , что у нас долг на возмещение общедомовых расходов от другой УК с сентября 2015г. и что первая компания является банкротом , а вторая обслуживает здание с сентября 2015г. Первая , согласно договора с нами(согласно п.5.1 должна предупредить за 30 дней) его не расторгала и мы ей производили оплату вллючая март 2016г. , а вторая нас не извещала , что с сентября 2015 года здание обслуживает она .
Ответы юристов

Добрый день, Александр. Если вторая организация стала правоприемником первой, то она имеет право истребовать долги.Правоприемство является сменой прав и обязанностей , переходящие иному обладателя путем передачи их, при этом не происходит перезаключения договоров с абонентами. Вам нужно обратиться уже во вторую организацию, чтобы узнать о правоприемстве.

Спасибо за положительный ответ и отзыв моего ответа.