Начисление ОДН превышает в несколько раз индивидуальный счетчик

Что делать, если с установлением общедомового прибора учета холодной воды суммы за ОДН в несколько раз превышают оплату за реальное потребление воды по индивидуальному счетчику.

г.Новокузнецк
Ответы юристов

Здравствуйте! Вам необходимо сначала обратиться в Управляющую компанию с соответствующим заявлением о перерасчете.

Здравствуйте,

Советую Вам подавать претензию о перерсасчете в свою Управляющую компанию. Если при этом Вам отказали, то можете жаловаться в прокуратуру или жилищную инспекцию.